Очень вкусный шоколадный фондан!в Черкассах трудно найти подобное.Десерты достойные.хороший выбор холодных напитков.Грибной крем-суп разочаровал,безвкусен.Нравится интерьер,мило и уютно.
Наилучшее заведение города. Идеальный сервис и шеф-повар волшебник ни разу не разочаровывали. Вы - лучшие, продолжайте и дальше радовать своих посетителей.
Интерьер интересный, но не уютно. Не вкусный торт наполеон, сухой, как будто без крема. Чизкейк тоже так себе. Неплохой шоколадный фондан, но слишком сладкий, и шарик мороженого к нему малюююсенький)
Совершенно не понравились пасты , окрошка не вкусная, ответ официанта убил < мы так видим это блюдо >, но при этом очень вкусное мясо, салаты и наполеон! Антуражное место
Нет чувства уюта, в ресторане пустота не комфортно. Принесли три блюда которую мы самы солили и перчили, в добавок они все до одного былы холодные. Единственный плюс это цени, они очень хорошие.
Обслуживание на высоте, уютно. Вкусное ризотто, приготовленное в су-виде, хороши мясные блюда, но в салатах катастрофически мало заправки и от этого они сухие.