Пробовала пару вафель (с лососем, риккотой, грейпфрутом и сладкую шоколадную с бананом и малиной вроде) - обе понравились) какао тоже ничего) выбор начинок для вафель огромный на целую страницу)
Вкусные соленые и сладкие вафли, советую курицу+соус дор блю, симпатичный интерьер. Топчик в этом районе для завтраков-обедов и можно с собакенами заходить
Вай фай есть, туалет есть, заказали какао, очень вкусное, вафли не заказывали, как-то дорогавато, самая низкая цена на вафлю 71 грн, все остальные нормальные по 90-100 грн. Обслуживание хорошее.
Просто бомбіческі вафлі з різними начинками. Одна на фото з курячим філе, приправленим лимонним курдом, та вершково-сирним соусом дор-блю, з мигдалевими пластівцями.