Пришли сюда в 4 утра в понедельник, очень проголодались, но ребята нас спасли от голода. Огромный бургер с картофелем стоит 350 рублей, много мяса, не сухой. Кофе вкусно варят. Остались довольны)
Новый бар на Жуковского, 7. Персонал отзывчивый, коктейли вкусные, правда не сразу для нас место нашлось. В пятницу был полный зал. А так всё классно, спасибо ребятам! ❤️
Сумели разместить нашу компанию из 15 человек, вежливые и веселыеофицианты, отличное нефильтрованный пиво и акции с коктейлями- очень выгодно, особенно для больших компаний:)
Свежее атмосферное место в Питере. Здесь есть тайный бар, о котором расскажет персонал, и часы идут в обратную сторону. Персонал немного не справляется, но в целом хорошо, советую) 🔥
Место приятное, пицца вкусная, но по-большому счёту это все, что есть из еды, не считая салатов(( а так приятная музыка, персонал. Думаю, стоит заглянуть туда через полгода)
Коктейльная карта огонь, есть много авторских и интересных позиций. С четверга по субботу играют ребята и поют, что круто поднимает настроение. Сервис немного медленный, зато персонал внимательный))
В четыре утра позавтракать или поужинать сложно, но мы, гуляя по Жуковского, нашли этот барчик. Бургеры огромные, всего за 350) отдельно плюсую авторские коктейли)
Бармен сказал, что пока идёт стенд ап он не может готовить коктейли с использованием шейкера, пришлось самим угадывать "а какие же коктейли из меню можно приготовить без шейкера".
Пицца ничего вроде, но пиво они явно разбавляют! За такую же цену можно дойти до соседнего бара и проверить на вкус качественное пиво. Кикер немного раздолбанный уже и стоит в неудобном месте.
задумка вроде неплохая, но: пицца средняя, ничего особенного, многих пунктов из напитков нет. Но самое главное: наггетсы из полуфабриката ищ пятерки подавать нельзя!