Наконецв СПб появился свой Food Mall! Суп Чаудер Бостон стайл, кальмаргриль, индийская кухня - все на отлично. Но в воскресенье везде закончилась питьевая вода без газа и несколько ещё позиций.
20% скидка в честь открытия. В будний день было битком, страшно представить что будет твориться в выходные при минимальном наличии посадочных мест🤷♀️ Subzero ван лав 🍣
Интересная концепция фреш-стрит-фуд-корта. Хоть и тестовый режим, в будний день в обед сесть особо негде. Впечатляет вьетнамский уголок с обалденными фрешами из манго и супчиками 😍
У молочницы Веры Алексеевны, она первая с углового входа (с 5 линии), творог без коровьего запаха. Чисто работает Вера Алексеевна! Но продукция у нее заканчивается около часа дня по воскресеньям
Сто лет не была на рынке, как-будто на восток попала))Лепешки из тандыра горяченные, вкууусные! Зелень свежая, огромный выбор солений - я в восторге!!!
Дорого, цены на фудкорте ресторанные, на овощи и фрукты - заоблачные. Но интересно, вкусно и красиво. Любые заморские диковинки типа салака или сметанного яблока тут.
Рынок чистый, красиво сделан, но как фуд-корт не айс: не умеют готовить морепродукты, а другие - ничего нового. В Москве после Депо не сравнить, а для СПб есть места намного лучше, не их эта тема)
Хорошие продукты , если знаешь у кого покупать. Не буду рекомендовать, а то потом затр...ся стоять в очереди !! О ценах лучше не спрашивать. Весы проверять не надо - обидите хорошего человека!
Не советую!!!😤 На прилавках одно, а тебе накладывают совершенно другого качества (проверяйте!!!), атмосфера какая-то криминальная, цены неадекватно высокие 👎