Борщ вкусный, но без мяса, солянка вообще неДОсолянка. Хренововуха и мандариновка не понравились. Прекрасная закуска с салом, но 1 видсала был с неприятным привкусом морозилки. Пиво вкусное.
Сковородка с курицей не очень. Кофе гасова лямпа не берите налили столько жирных сливок что самого кофе почти не было. Но атмосфера классная. Отдельное спасибо человеку на входе, он молодец.
Здесь всегда лотерея - как повезет, обслуживание нормальное через раз. Сегодня ждали глинтвейн полчаса, и никаких комплиментов или скидок взамен. Во Львове есть места с меньшим риском.
Великолепные настойки) атмосферно. На верхнем этаже открывается хороший вид. Пробовала "яловичину с карамелізованим болгарським перцем та морозиаом з хрону". Это было...интересно))) советую)
Кличемо всіх на День створення першої гасової лямпи! Буде багато цікавого: святковий пляцок, майстер-клас для дітей, прем'єра свіжої алхімії, змагання на витривалість та чемпіонат з бір-понгу!