вместо хамона – какие-то шкварки. Чаёв в меню – половины нет. Зато 10% обслуживание в счет включить не забыли. Единственное съедобное – была чиаббата с помидорным соусом (что весьма тяжело испортить).
Сибас…..его я не смогла взять в рот….просто солёная рапа на вкус, овощи гриль залиты подсолнечным маслом, про степень прожарки телятины даже не спросили– принесли безвкусную передержанную на сковороде
Ужасное заведение! Единственный плюс – там спокойно и не людно, но что-то кроме чая/пива я бы там не брала. Официант ушел, даже не дослушав заказ, пришлось его ловить что бы дозаказывать.
на сковородке в жирном масле, хотя в блюде написано жаренная. Тунец в салате пересолен, передержан на сковороде уже до момента начала распада на волокна.