Café
Athenas is one of Café.

1. Athenas

8.6
R. Augusta, 1449 (R. Antônio Carlos), Sao Paulo, SP
Brezilya Restoranı · Baixo Augusta · 936 tavsiye ve inceleme

Renato S.Renato Suk: A picanha é ótima!!!! KEDIZÊ!!!

Kopenhagen is one of Café.

2. Kopenhagen

7.5
R. Carlos Weber, 375 (R. Barão da Passagem & R. Mergentalher), Sao Paulo, SP
Kahve Dükkanı · Vila Leopoldina · 25 tavsiye ve inceleme

Cris B.Cris Bernich Santos: Atendimento excelente!

Starbucks is one of Café.

3. Starbucks

8.4
Al. Jauaperi, 597 (Al. Lavandisca), Sao Paulo, SP
Kahve Dükkanı · Moema · 175 tavsiye ve inceleme

Alexandre A.Alexandre Arima: Quando de fim-de-semana, o posto de gasolina em frente fica fechado, um monte de vagas na rua. #comodidate.

Starbucks is one of Café.

4. Starbucks

Shopping Eldorado (1º Piso, Loja 44), Sao Paulo, SP
Kahve Dükkanı · Jardim Paulistano · 115 tavsiye ve inceleme

Cassiano A.Cassiano Aleksander: "Starbucks nao vende cafeh. Vende minutos de tranquilidade." #EduMartins

Starbucks is one of Café.

5. Starbucks

Al. Santos, 1054 (Al. Campinas), Sao Paulo, SP
Kahve Dükkanı · Avenida Paulista · 1037 tavsiye ve inceleme

MoveblaMovebla: uma das maiores starbucks de são paulo. tem mesa especial para "workforce" (no meio da loja). peça o cartão de 2h grátis de wi-fi, mas veja se a rede está ok antes. pra acompanhar, caramel macchiato!

Lanchonete do Zé is one of Café.

6. Lanchonete do Zé

Av. Jaguaré 1485, Sao Paulo, SP
Kafe · Jaguaré · 3 tavsiye ve inceleme

Thiago S.Thiago Souza: Parada obrigatória para o cafezinho após o almoço.

Starbucks is one of Café.

7. Starbucks

8.8
ParkShoppingSãoCaetano (Piso São Paulo, Loja 2001), São Caetano do Sul, SP
Kahve Dükkanı · 120 tavsiye ve inceleme

Delifresh is one of Café.

8. Delifresh

5.7
Av. Jaguaré, 1485 (Editora Globo), Sao Paulo, SP
Kafe · Jaguaré · 4 tavsiye ve inceleme

Rozeane F.Rozeane F: O pão de queijo é maravilhoso!

Café Brunella is one of Café.

9. Café Brunella

Av. do Cursino, 1686, Sao Paulo, SP
Tatlıcı · Cursino · 8 tavsiye ve inceleme