Foursquare en iyi kullanıcı deneyimini yaşatmak, görebileceğiniz reklamları kişiselleştirmek ve reklam verenlerin reklam kampanyalarının sonuçlarını ölçebilmelerine yardımcı olmak için çerezler kullanmaktadır. Sitemizi kullanmaya devam ettiğiniz takdirde, gizlilik politikamız ve çerez politikamız içinde açıklanan çerez kullanımını kabul etmiş olursunuz.
Günün menüsü 186 ruble olup günün her saatinde karnınızı doyura bileceğiniz son derece lezzetli ve güzel bir mekan.Nevskiy metrosunun hemen yanında.kaliteli bir yer avrupaii))👍🏼👍🏼👍🏼🇹🇷🇷🇺
Konumu, sıcak ve modern ortamı güzel bir Rus kepçe lokantası. Hazırlardan seçebilir, ızgara veya wog'da istediğinizi pişirtebilirsiniz. Free wifi de cabası :))
Наш любимый ресторанчик, когда нужно быстро и не дорого поесть 😃👍 всегда вкусно и уютно. На 2 этажебар со вкусными тортиками. Блюда на гриле 😸фкусняшка! Плохо что в ночное время многого нет (
This is one of the great food places in Peter. The decor is inspired, food tasty, atmosphere plesant and prices reasonable. Being on the main strip it's well worth the visit. A meal for any budget.
Уютно, вкусно, недорого - все про это замечательное место! Могу смело советовать курицу в кисло-сладком соусе с кешью в сочетании с яичной лапшой👍🏻🍜🍗 Очень вкусное вино за 150₽👏🏻🍷
Приветливый персонал. Люблю открытые кухни, когда видишь что, как и из чего тебе готовят! Шеф-повар постоянно выходит в зал и контролирует кухню! Рекомендую попробовать щи из кислой капусты!
Здесь дешево, вкусно, стильно, удобно и быстро!) А к отсутствию логистики привыкаешь. Очень крутой овощной крем-суп с тыквой, вкусная овсяная каша на завтрак, на втором этаже пусто и красивые десерты
This lovely place reminds me of a beehive with very friendly bees bending over backwards to please their guests. The service is fast but unlike any fast food restaurants the food is great and healthy!
Market place - моё самое любимое заведение в Санкт-Петербурге. Очень нравится принцип заведения, что можно выбирать ингредиенты самому и видеть, как это потом готовят. И главное, что всё очень вкусно!
This lovely place serves amazing tastes with self-service.It has also one of the best view in SPb.You can lose yourself in a variety of healthy foods.WiFi connection is also available in there.
Маркетплейс - любовь! Гостеприимно открыты и ночью, и днём. Уютно, красиво, свободно. Окна. Ланчи. Кофе, бар. Лучшее место на Невском для обеда, посиделок и для работы/учёбы.
Есть летняя терраса, вкусное печенье у кассы на 1 этаже с вишней и орехами, всегда беру салат: помидоры, листья салата, мягкий сыр, оливки, сл перец, соус:всего по чуть-чуть-офигенно вкусно!
Вполне достойное место. Longe атмосфера на 2 ом этаже, бар👌. Еда и десерты очень вкусные. Судя по названию ожидали больше экзотики и рыночного настроения, полчился приятный ресторан быстрого питания)
Convenient location on Nevsky. Wonderful design,tasty homemade food ! A wonderful combination of price and quality! Chicken cutlet with potatoes, orange juice and salad Olivier on 8€ . Recommended !
Одна из самых уютныхтеррас летом и одни из самых тёплых оконзимой. Здесь почти всегда людно, в залах можно заблудиться, но цена и качество еды того стоят. Держите карту для подстраховки)
A very nice and cozy place...most of the staffs know English which is very helpful in comparison with the other restaurants in Russia...the food was ok also
Много посадочных мест, удобное расположение, отличная кухня, невысокие цены и вообще крутая атмосфера. Очень стильно и со вкусом. Со вкусом этого завтрака, например❤️🤤
Вкуснейшие форель и овощи на гриле. Готовят прямо перед вами. Хочется еще вернуться и попробовать стейк из лосося. Очень людно до 20. И формат самообслуживания не слишком удобен все-таки.
Сыр сливочный и нежный. Прям тает во рту. Пробовали и пасту,и мясо. Все ооочень вкусно. Но решили попробовать паэлью с морепродуктами... И вот оно разочарование.Лук горелый. Морепродукты не обнаружены
Отличное место, среди заведений фри фло номер 1 и не только в Питере, демократичные цены, при этом часть блюд ресторанного уровня, заглядывайте пока не испортилось, рекомендую;)
Уютно, стильно, была два раза, и всё, что брала было очень вкусным!) Можно собрать отличный салатик за 129₽, отведать сочное мясо на гриле, но его придётся подождать минут 10( замечательная выпечка!
Вкусно, классные рулеты с лососем, супы, но могут быть остывшими. Классные воки и мясо на гриле по доступным ценам. Отдельный привет декораторам! И персоналу: для такого суетного места - просто супер
ЛАЙКЛАЙКЛАЙК, и за пасту, и за гриль и за бар, в особенности! ребята, спасибо за вашу работу😍 Раф и милкшейк, о боже, спасите мою душу, шоколадно-карамельный торт прекрасен! спасибо!
Демократичные цены, очень вежливый сервис, хороший ассортимент блюд. Для обеда идеально! А если свободны угловые столики у входа - еще и вид на Казанский собор!
Хороший выбор домашней еды на люблю вкус. Свежайшие продукты, любезный и отзывчивый персонал. Очень разумные цены. Второй этаж- уютный бар- кафе... иногда самый разумный и удобный выбор!
Отличное место! С утра просыпаешься под отличный лаунж, в одной руке каппучино, в другой - вишневый пирог, вокруг простор и красота, за окномКазанский собор - замечательно!
Очень вкусная еда, добрый и улыбчивый персонал,за одну только улыбку поваров хочется сюда возвращаться!!!) И это не зависит от того,что я здесь работаю))) Приходите все, у нас здорово))
люблю это место) тут и вид бесподобный, и цена приятная, и вай фай вам бесплатный, туалет тоже, еда всегда вкусная. на 2 этаже безумно веселые ребята в баре)
Место, где можно вкусно и недорого покушать. Уже 4 год влюблена в тар-тар из курицы. Также в зимний день советую коктейль "Транссибирский экспресс" и медовик) а студентам скидка 10%
Очень понравилос! Особенно повар Андрей (на "мясе"), очень доброжелательный и веселый!😆😬😆 Соотношение цены и качества-1:10) Будем захаживать) обязат-но попейте чай зеленый с сушеной земляникой!👍
Для бистро-кафе в котором осень большой поток голодных клиентов еду готовят медленно. Пока выстоишь очередь за напитками остынет горячее. Но еда вкусная, большие порции и Живые цветы!