М

Марина Скворцова

  • 62 Tavsiye
  • 0 Takipçiler
  • 0 Takip Edilen
  • 2 Liste
Марина'ın şu şehirdeki listeleri: Tüm Şehirler
  • Moscow
  • Tüm Şehirler
Марина Kullanıcısının En Çok Beğendiği Şehirler
Moscow
56 Tavsiyeler
Марина'ın henüz takipçisi yok.
Daha Fazlasını Yükle
Марина henüz kimseyi takip etmedi.
Daha Fazlasını Yükle
Марина'nin Son Tavsiyeleri
Kaydet
"Довольно-таки шумно в зале. Официанты оставляют желать лучшего. Что с настроением, вы на работу пришли или себя показать, какой я прекрасный? Мясо среднего уровня, есть места, где его готовят лучше."
Steakhouse
· Moskova, Rusya
8.3
Kaydet
"Цены высокие. Еда канечно порадовала, вкусно, вопросов нет. Но вот обслуживание…. Очень долго ждали, когда к нам подойдут, та же история по ожиданию заказа и счета."
Dans Stüdyosu
· Rusya
Kaydet
"Им абсолютно безразлично, что ты есть. Люди, если вы ходите с такими недовольными лицами, что же вы работаете здесь.. Не понимаю зачем выбирать работу, где тебе не нравится настолько. Еда средняя."
Alman
· Moskova, Rusya
4.8
Kaydet
"Долго ждали заказ. Итог, через 20 мин мы подходим к персоналу, спросить, что с нашим заказам? А про него элементарно забыли.расстроил особенно латте. Делаю глоток, у меня привкус мыла во рту.."
Burgerler
· Moskova, Rusya
7.7
Kaydet
"Зайти попить чай и съесть пироженку, обойдется в 500-600 рублей, десерты у них крайне вкусные и очень плотные. Интерьер в кафе пиятный. Столики убираются медленно и некачественно."
Cupcake
· Moskova, Rusya
7.6
Kaydet
"Совсем не нравится интерьер заведения. В обеденное время достаточно много людей. Что конечно же хорошо для бизнеса и не очень хорошо для гостей. Обслуживание замедляется и его качество снижается"
Kahve Dükkanı
· Moskova, Rusya
7.1