1. Tiedekeskus Heureka / Finnish Science Center

8.4
Kuninkaalantie 7, Vantaa, Uusimaa
Bilim Müzesi · Tikkurila · 60 tavsiye ve inceleme

ФорскверикФорскверик: Музей естественных наук, в котором все научные явления можно в буквальном смысле ощутить на себе - проехать на велосипеде над пропастью, почувствовать себя космонавтом, понять принцип работы радио.

2. Helsinki Zoo (Korkeasaaren eläintarha)

8.2
Korkeasaari (Mustikkamaanpolku 12), Helsinki, Uusimaa
Hayvanat Bahçesi · Brändö · 76 tavsiye ve inceleme

ФорскверикФорскверик: Полная альтернатива любому зоопарку в России - целый остров, где вы можете оказаться буквально в среде обитания диких животных и позавидовать условиям их содержания :-)

3. Stadionin torni

8.0
Olympiastadion (Paavo Nurmen tie 1), Helsinki, Uusimaa
Anıt · Taka-Töölö · 14 tavsiye ve inceleme

ФорскверикФорскверик: Башня Олимпийского стадиона. Отсюда в хорошую погоду открывается потрясающий вид на Хельсинки. Стоимости билета - 5 евро, подъем - на лифте.

4. Vapiano

6.8
Mikonkatu 15, Helsinki, Uusimaa
İtalyan Restoranı · Kluuvi · 190 tavsiye ve inceleme

ФорскверикФорскверик: Ресторан самообслуживания с огромными порциями, где пасту готовят прямо у вас на глазах. Не надо пугаться очередей - это стоит того, чтобы немного подождать. Вода - бесплатно.

5. A21 Dining

Kalevankatu 17, Helsinki, Uusimaa
İskandinav Restoranı · Kamppi · 13 tavsiye ve inceleme

ФорскверикФорскверик: Ресторан экспериментальной Скандинавской кухни с потрясающими интерьерами от владельцев одноименного бара вниз по улице, где можно весело продолжить вечер.

6. Sirius Sport Resort

Kotitie 10, Pyhtää, Kymenlaakson maakunta
Dinlenme Tesisi · 19 tavsiye ve inceleme

ФорскверикФорскверик: Центр активного отдыха на пол пути до Хельсинки. Здесь можно отлично провести несколько часов: опробовать серфинг на искусственной волне, полетать в аэротрубе и подкрепиться в ресторане.

7. Ravintola Torni

Kalevankatu 5 (Yrjönkatu), Helsinki, Uusimaa
Restoran · Kamppi · 15 tavsiye ve inceleme

ФорскверикФорскверик: Башня отеля Sokos - самое высоко здание в Хельсинки с небольшой кофейней на последнем этаже. Кофе не самый лучший, но вид открывается неплохой.